23.10.2020

XI Международный форум «Экология»

23 октября 2020 года представители МОО «Здоровая страна» по приглашению организаторов приняли участие в работе XI Международного форума «Экология» - дискуссионной общественной площадки, при помощи которой рассматриваются ключевые вопросы отрасли и задаются основные направления для формирования  государственной политики в сфере охраны окружающей среды. Мероприятие прошло при поддержке и участии Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и других профильных министерств и ведомств.
Деловая программа Форума была разработана при участии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации  и включила все тематические направления Национального проекта «Экология».
В мероприятии приняли участие компании-лидеры в сфере обеспечения экологической и промышленной безопасности, ведущие компании сферы ЖКХ, органы государственной власти, разработчики технологий утилизации и обращения с отходами, эксперты из различных регионов России.