07.05.2022

Фотовыставка «Победа - 77»

7 мая 2022 г. межрегиональная общественная организация «Здоровая страна» провела на площадке ГБУ «Дом молодёжи Санкт‑Петербурга» торжественную церемонию открытия выставки авторских фотографий Д.В. Нетишиной и А.О. Нетишина.
Представленная экспозиция призвана художественно отразить некоторые моменты и события из жизни ветеранских организаций, привлечь внимание молодёжи как к ветеранам, участвовавшим в Великой Отечественной войне, так и к ветеранам послевоенным, достойно продолжающим славные традиции своих старших товарищей.
В церемонии открытия приняли участие педагоги и учащиеся с различных районов Санкт-Петербурга, а также в качестве почётных гостей - житель блокадного Ленинграда Л.В. Кисель-Загорская и ветеран Ракетных войск стратегического назначения ВС СССР Н.Е. Савченко.
Выставка приурочена к празднованию 77-ой годовщины Дня Победы и стала уже одиннадцатым по счёту в 2022 г. мероприятием в рамках культурного проекта «Победа-77», реализуемого межрегиональной общественной организацией «Здоровая страна» для молодёжи и ветеранов Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по социальной политике и Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.