02.03.2023

Деловая встреча «Вместе мы можем больше»

2 марта 2023 г. Председатель МОО «Здоровая страна» В.В. Аносов по приглашению Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга принял участие в деловой встрече «Вместе мы можем больше», ставшей первой в рамках пятой серии мероприятий «Форма добра».
Среди приглашённых: представители исполнительных органов государственной власти, некоммерческих организаций, бизнеса и СМИ. Участники обсудили развитие и поддержку добровольчества в Санкт-Петербурге.
Вице-губернатор Б.М. Пиотровский выразил благодарность собравшимся за работу - «В это время хочется особенно много и подробно говорить о волонтёрах, которые помогают семьям военнослужащих, которые помогают жителям новых регионов Российской Федерации.... Нашей обязанностью является всячески помогать добровольческим организациям, помогать волонтёрам в выполнении этой работы. И должен сказать, что сегодня правительство города работает с волонтёрами бок о бок, мы помогаем друг другу для того, чтобы эта работа была максимально эффективной».